Мадонна в Барселоне

22.06.12 16:05 | Goblin

Музон

Под окончание кинорынка принял решение посетить концерт Мадонны в Барселоне в рамках мирового турне The MDNA Tour. Понятно, в энтомологических целях, ибо поклонником так называемого творчества не являюсь. В Барселоне как-то была Олимпиада, под неё понастроили спортивных сооружений, в которых теперь устраивают концерты. В общем, пошёл приобщиться к шедеврам мировой культуры.

Порадовала концентрация граждан нетрадиционной ориентации среди зрителей. Здоровенные мужики за метр восемьдесят ростом в лосинах и в туфлях на гигантских шпильках, не менее здоровенные мужики с подведёнными глазами и пр. и др. Передо мной сидело два крайне ярких представителя — не вылезающие из спортивных кружков, с укладками, с подведёнными глазами, в шёлковых маечках, любо дорого глядеть. Замечу — несмотря на свободу нравов, по сторонам посматривают с опаской, как бы чего не вышло.

Но как только началось, стало не до разглядывания красавцев. Шоу — отвал башки. Свет, цвет, сюжет — ничего подобного не видел никогда. Музыкантов на сцене нет, только сама скачет плюс подтанцовка. Весь творческий коллектив состоит из лиц нетрадиционной ориентации (бинокль при себе). Все как один — плясуны невыразимого разряда и по совместительству акробаты. Выкомаривали такое, что смотреть можно только стоя. На задник проецируется всякое видео, сопровождающее песни — сделанное настолько круто, что впору отдельных денег заплатить за просмотр оного. Декорации, костюмы, пляски — даже и не поймёшь, что круче.

Но особо порадовала содержательная часть. Мадонна, это если кто вдруг не знает, по-русски — Богородица. Ну и вот отменно накачанная тётка, возрастом далеко за пятьдесят, на фоне католических церквей жизнерадостно скачет по крестам, совершая непристойные телодвижения и выкрикивая "я грешница, и меня с этого прёт!!!" Полный зал испанских католиков дружно встаёт, пляшет, подпевает и откровенно радуется, разве что не орут в такт "наш дом — Содом!!!" Это в католической стране. Catholicism Wow! А у нас малолетних дур за гораздо более скромные кривляния закрыли в тюрьму. Этак мы никогда до высот мировой культуры не поднимемся. Цивилизованные люди будут просто вынуждены нам помочь.

Сама — в отличной форме. Отпрыгала почти два часа как заводная. Понятно, местами под лёгкую фанеру, но при таком размахе представления это ничего не меняет. Задала вопрос, весело ли барселонской публике, и, недовольная ответом, призвала орать в ответ Fuck, yeah! Стадион дружно орал много раз подряд, пока не научился как следует. Очевидно, испанцы тоже знают, что в английском языке мата нет, отсюда радость. Ближе к финалу звезда принялась скидывать шмотки, но до конца так и не разделась, только показала отлично прокачанную задницу в колготках.

В общем и целом — железный зач0т, только звук был не очень.
Но и этого никто не замечал, ибо поставлено и выглядит всё настолько круто, что нет слов.

Билет за 140 евро, не жалко ни копейки.


Адольф Гитлер на линии

22.06.12 03:32 | Redakteur

Победа!

Сообщества деревень нужно организовать так, чтобы между соседними сообществами не образовалось нечто вроде союза. В любом случае следует избегать создания единых церквей на более или менее обширных русских землях. В наших же интересах, чтобы в каждой деревне была своя собственная секта со своими представлениями о боге. Даже если таким образом жители отдельных деревень станут, подобно неграм или индейцам, приверженцами магических культур, мы это можем только приветствовать, поскольку тем самым разъединяющие тенденции в русском пространстве ещё более усилятся...

Ни один учитель не должен приходить к ним и тащить в школу их детей. Если русские, украинцы, киргизы и пр. научатся читать и писать, нам это только повредит. Ибо таким образом более способные туземцы смогут приобщиться к некоторым историческим знаниям, а значит, и усвоят политические идеи, которые в любом случае хоть как-то будут направлены против нас.

Гораздо лучше установить в каждой деревне репродуктор и таким образом сообщать людям новости и развлекать их, чем предоставлять им возможность самостоятельно усваивать политические, научные и другие знания. Только чтобы никому в голову не взбрело рассказывать по радио покорённым народам об их истории; музыка, музыка, ничего, кроме музыки. Ведь весёлая музыка пробуждает в людях трудовой энтузиазм...
«Застольные разговоры Гитлера...»

В развитие темы — два приказа высших офицеров Вермахта

Считаю, вопрос баварского пива для русских освещён с исчерпывающей полнотой.


Сегодня 22 июня.
День памяти и скорби.
Помните!


Авария на трассе

22.06.12 03:31 | Goblin

Уголовщина

Осторожно, матюги.


Реставрация танка КВ-1

22.06.12 03:29 | Goblin

История

Цитата:

Танк КВ-1 поднятый со дна Невы в районе «Невского пятачка» 16 ноября 2011 года, в настоящий момент находится на реставрации во Всеволожском музее «Музей битвы за Ленинград». После реставрационных работ танк будет принимать участие в исторических реконструкциях и военных парадах.

После подъема танка со дна реки был проведен его осмотр. Отсутствовали: верхняя броня трансмиссионного отделения, броня заднего воздушного кармана, левый направляющий каток (ленивец), опорный каток, отбойник балансира, поддерживающий каток (еще один поврежден), крышка люка механика-водителя. Порвана левая гусеница. Взрывом смяты выхлопные коллектора двигателя, разорван корпус коробки передач… По всей видимости для комплектации других машин с него сняли пушку и пулеметы.

После пескоструйной очистки корпуса танка был установлен серийный номер: М5200.
Реставрация танка КВ-1


Заложница 2, трейлер

22.06.12 02:03 | sergeysv

Фильмы

Борис Бритва думает, что может убить бывшего спецагента Лиама Нисона.

BIG MISTAKE!!!



Вполне возможно, что получится так же круто, как в прошлый раз.


Про войну

22.06.12 01:49 | Onepamop

Победа!


Сегодня началась война. Потом она, конечно, закончилась Победой, но сегодня она только началась. Многие из тех, кто вынес все тяготы войны на своих плечах, до Победы не дожили. Среди них был и Толя Кривошеин, паренёк с этой фотокарточки. Точнее — красноармеец 245-й стрелковой дивизии Кривошеин Анатолий Васильевич, 1922 года рождения. Из Сыктывкара. Он погиб в бою за станцию Лычково 19 сентября 1942 года.

В 2010 году его и двух его товарищей нашли поисковики Лычковской группы отряда «Демянск» и лично Асылбек Нетишев, сотрудник МВД. Нашли бойцов прямо на территории посёлка Лычково, в боевом снаряжении, с оружием. При погибших были медальоны и комсомольский билет, так что бойцов удалось опознать. В мае 2010 года я разместил объявление с просьбой о помощи: надо было отыскать родственников. Родственники нашлись. Племянник Анатолия Васильевича прислал мне несколько фотографий красноармейца Кривошеина и пару документов, касающихся его судьбы.

читать новость целиком »

Не смотри НТВ!

21.06.12 19:18 | Goblin

Политика

С мест сообщают:

Неоднозначный фильм о войне "Служу Советскому Союзу" будет показан по НТВ 22 июня в 19:30 мск, это подтвердили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс- службе телекомпании. "Сетка вещания телеканала опубликована, каждый желающий может ознакомиться с ней на сайте нашей телекомпании", — сказала руководитель пресс-службы телекомпании Мария Безбородова.

Ранее министр культуры РФ Владимир Мединский направил письмо гендиректору телекомпании Владимиру Кулистикову, в котором заявил о неуместности, по его мнению, показа в День памяти и скорби этой картины.

Несмотря на это, в программе передач телеканала указано, что фильм будет показан в прайм-тайм 22 июня. В пресс-службе НТВ ИТАР-ТАСС подтвердили, что изменения в расписание эфира вноситься не будут.
Не смотри НТВ!

"Неоднозначный" — это значит русофобское антисоветское говно. Руководство телеканала НТВ и сотрудники телеканала НТВ ненавидят Россию, ненавидят русскую историю, ненавидят русских. С первых дней своего существования вся деятельность канала НТВ носила сугубо антигосударственный и русофобский характер.

Это они, гнусно лыбясь, рассказывали о том, что первым в космос полетел эсэсовец, это они любовались Шамилем Басаевым и его друзьями, глумясь над пленными русскими солдатами. Сегодня НТВ уверенно продолжает свою антигосударственную и русофобскую деятельность — снова лжёт, снова поливает дерьмом наших предков.

Мой тебе совет: не смотри русофобский канал НТВ.
Не смотри сам, расскажи об этом всем родным, друзьям и знакомым — чтобы не смотрели тоже.

Русофобов и поклонников нацистов — вон с национальных каналов.


Военные инженеры vs механиков Формулы 1

21.06.12 19:12 | Goblin

Разное

С мест сообщают:

Замена колес шасси на самолетах Су-34, Су-24, и МиГ-29 СМТ в строгом соответствии с жесткими временными нормативами, замена авиационного двигателя в условиях боевой обстановки, подготовка самолетов к экстренным вылетам на боевое применение, вот далеко не полный перечень вопросов, которые изучают и практически отрабатывают на начавшихся сегодня на аэродроме «Балтимор» в городе Воронеже специализированных сборах старшие инженеры авиационных частей ЗВО.

Строгое выполнение авиационными инженерами всех операций, определенных технологическими картами, в установленные временные сроки идентичны действиям технического персонала, обслуживающих на пит-стопах болиды Формулы 1.
Военные инженеры vs механиков Формулы 1

Уж не под страхом ли расстрелов и отправки в ГУЛАГ такая скорость?

В целом не может не радовать, что нормальные люди умело несут службу.


Приставы изъяли 250 картин

21.06.12 19:10 | Goblin

Уголовщина

C мест сообщают:

Судебные приставы изъяли у петербургской семьи 250 полотен. Это акварели, масло и графика ленинградских и московских художников 20-го века. Среди них, возможно, есть произведения всемирно известных русских живописцев, таких как Исаак Бродский и Зинаида Серебрякова. Сейчас холсты проходят экспертизу в российском аукционном доме.

Андрей Степаненко, генеральный директор ОАО «Российский аукционный дом»: «Это полотна современных художников, среди них есть и достойные авторы. Если имя Серебрякова вам о чем-то говорит, то мы можем приоткрыть эту тайну. Но опять-таки насколько оно подлинно – это уже предмет работы наших экспертов».

Семья задолжала городским банкам целых 180 млн. рублей. За 5 лет жизни в кредит они успели купить 6 больших квартир в центре города и 4 автомобиля бизнес-класса. А также открыли свою частную галерею. Произведения искусства отдавали с боем, несколько часов не хотели пускать к раритетам судебных приставов.

Елена Ленчицкая, пресс-секретарь управления Службы судебных приставов по Санкт-Петербургу: «Мы не могли попасть в квартиру, потому что туда не пускали. Поэтому было принято решение об изъятии».

Сейчас должники под арестом, как и все их имущество. Через месяц после оценки экспертов живописные полотна уйдут с молотка.
Приставы изъяли в квартире должников 250 ценных полотен

Наиболее интеллектуально развитые люди в России давно мыслят по-западному. На Западе все, как известно, живут в кредит. И в России наиболее разумные люди стараются жить в кредит. И каков же результат? Аресты, посадки, этапы, лагеря.

Истинно говорю: грядёт новый 1937 год.


Главный медик МВД пытался выбросить 2,5 млн

21.06.12 19:06 | Goblin

Уголовщина

C мест сообщают:

СК РФ возбудил уголовное дело в отношении начальника военно-медицинского управления Главного командования внутренних войск МВД России генерал-майора медицинской службы Юрия Сабанина, задержанного по подозрению в получении взятки в 2,5 миллиона рублей. Сабанин был задержан сотрудниками МВД и ФСБ в четверг в терапевтическом корпусе Главного клинического госпиталя МВД России в подмосковной Балашихе.

По версии следствия, Сабанин в 2010 году за содействие в подготовке документов фирмы, занимающейся производством и реализацией медицинской продукции военного и мирного назначения, к конкурсам и создание гарантированных условий для заключения последующих государственных контрактов потребовал для себя взятку в размере 3,5% от суммы 100-миллионного контракта, то есть 3,5 миллиона рублей.

Миллион рублей Сабанин получил в январе 2012 года, а при получении остальной части взятки был задержан.

"При задержании подозреваемый хотел избавиться от чемодана с 2,5 миллионами рублей, закрывшись в туалетной комнате и пытаясь выбросить его в окно. При проведении начальных следственных действий задержанный сымитировал сердечный приступ. Однако прибывшие врачи скорой помощи этот диагноз не подтвердили", — отмечается в сообщении СК РФ.
Главный военный медик МВД пытался выбросить чемодан с 2,5 млн рублей

Истинно говорю: грядёт новый 1937 год.


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк