«Викинг» это не просто плохо. Это стыдно. Надеюсь и верю, что никаким иностранным прокатчикам не придёт в голову показывать это кино в своих странах. Фильм «Викинг» говорит о стране изготовителе как о стране не просто региональной, но и во всех смыслах вторичной… Как о стране, которая изо всех сил хочет кому-то, а главное, самой себе доказать, что она может делать кино не хуже, чем… Какая это глупость! Как это надоело!!! Это надоело даже сильнее игры российской футбольной сборной.
Смотрел интервью больших отечественных продюсеров. Все они говорят о том, что необходимо вернуть доверие российского зрителя российскому кино. Для этого нужно делать дорогие, высокотехнологичные и масштабные кинопроекты, чтобы они конкурировали с американскими на нашей почве… Чушь это собачья! На нашей почве нужно самобытное кино. И обязательно кино, несущее хоть какой-то смысл. Ну хоть какой-то! В фильме «Викинг» смысла и исторической правды куда меньше, чем в истории про хоббита и в «Звёздных войнах».
Всё в лучших традициях: личный состав перемазан грязищей и говнищем.
Из сарая с кувалдой выбегает Джигурда, дубасит лошадиный хоровод.
В кадре не видно негров и гомосексуалов — надеюсь, только пока.
В течение месяца всем зрителям, которые любят посещать кинотеатры всей семьёй, мы даём возможность сэкономить на покупке билетов и посмотреть не только «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», но и все фильмы, что идут в прокате в декабре и январе», — комментирует Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнёрствам компании «МегаФон».
20% скидка при покупке билетов на сайте и в приложении «Киноход» обладателям банковской карты «МегаФон» платёжной системы Mastercard распространяется на все фильмы с 15-го декабря по 15-января 2017-го года.
Переходи на выгодную сторону Силы — платишь меньше, а кино то же самое!